Военный аналитик, а также бывший офицер британской армии Фрэнк Лэдвидж решил также высказаться о войне в Украине, и раскритиковал Запад за задержку поставок тяжелого вооружения.

Об этом он рассказал во время интервью для DW.

По словам мужчины, этого всего недостаточно, и Украине сейчас нужно помочь настолько, чтобы российские оккупанты бежали и забыли дорогу на наши земли. Также, необходимы удары ракетной артиллерии в тыл российской логистики.

"Они используют тысячи снарядов каждый день в том, что с самого начала было и остается, по сути, артиллерийским сражением. И проблема, с которой они сталкиваются в артиллерийских боях, заключается в том, что каждый снаряд, который разрывает поле или разрушает здание, на самом деле не имеет никакого тактического эффекта" - говорит эксперт об украинском противостоянии.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Запад пытается предоставить им высокоточное оружие, так как старое вооружение и боеприпасы заканчиваются, но и этого недостаточно.

Новое вооружение ВСУ, фото: скриншот из видео: скриншот из видео
Новое вооружение ВСУ, фото: скриншот из видео: скриншот из видео

"Подарки и поставки Запада были недостаточны, они - капля в море того, что требуется, и даже больше, чем требуется, особенно в ракетной артиллерии" - продолжает мужчина.

Большая часть выделенного вооружения для Украины еще даже не покинули почему-то страны Европы и США.

Боец ВСУ. Фото: скрин youtube
Боец ВСУ. Фото: скрин youtube

Пошли разговоры о том, что мир устал от этой войны, поэтому начали помогать намного меньше. Они теряют свою решимость помочь Украине выиграть эту войну. Решимость западного фронта должна быть твердой, поэтому, они обязаны в ближайшее время дат Украине то, что она требует.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что в Мининтеграции рассказали о наказаниях для украинцев, которые покинули Украину через территорию россии

Ранее сообщалось, что Михаил Подоляк в очередной раз упрекнул Запад в пустых обещаниях

Также, экс-генерал НАТО призвал вступить в войну в Украине: надо вспомнить уроки истории