Стало известно о том, что российские оккупанты начали заключаться фиктивные браки для того, чтобы не ехать на войну в Украину. Боевой дух опустился ниже плинтуса.

Об этом говорят новый перехват разговора оккупанта, который опубликовали на официальной странице Службы безопасности Украины в социальной сети Facebook. Регулярно там публикуются новые доказательства преступлений, которые совершают россияне.

На этот раз, они начали отпрашиваться у командиров для того, чтобы успеть на свою свадьбу. Конечно же, это всего лишь отговорка, и брак на самом деле фиктивный. Они просто понимают, что иного способа вернуться домой живым нет.

"Я уж, бл*дь, подруге там одной говорил: "Пойди, заявление подай в ЗАГС". Я об этом скажу здесь. Бл*дь, нам сказали: "Ни*уя, не вариант". Такие вот дела…" – рассказывает оккупант своему знакомому.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из-за того, что за последние недели появилось огромное количество отказников, руководство приняло решение усилить надзор за оставшимися бойцами. Поэтому сейчас в Россию можно вернуться в трех случаях: смерть, ранение или смерть родственника.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"Вариант с фиктивным браком, каким бы оригинальным он ни был, для этого воина не сложился. Но первые 2 варианта – вполне могут произойти. И тогда он даже сможет с комфортом доехать домой – в пакете и в холодильнике" - решили поднять слегка боевой дух российских оккупантов в СБУ.

Напомним, что оккупанты получают приказ стрелять в мирных украинцев "без разговоров" - СБУ собрала новые доказательства преступлений рф

Ранее сообщалось, что для победы над оккупантом нужно не только оружие, секретарь СНБО Данилов открыл глаза на потребности Украины

Также, россияне снова шантажируют и угрожают украинцам - новые старые нарративы от лаврова