На блокпостах временно оккупированной Херсонщины захватчикам разрешено расстреливать гражданских

Об этом свидетельствует перехвачена СБУ разговор двух оккупантов из самопровозглашенной "ДНР". Они обеспечивают патрулирование для рашистов на соседних блокпостах в Херсонской области.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"Мне сказали: если подозрительное лицо, без разговоров сжигать нах * й... У меня приказ от майора такой: появляется машина или фура, или что с яблоками, глядишь, спрашиваешь: "Что везешь?". Если человек подозрительный, е*ашить без разговоров", - рассказывает вояка с позывным "седой".

А его собеседник уточняет: "...Ага, с твоей стороны вы их первыми будете сжигать. А если не успеете, то мы?".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Русский оккупант. Фото: Telegram
Русский оккупант. Фото: Telegram

Пока оккупанты распределяют между собой, кто первый будет убивать мирных водителей на дороге, украинские защитники уничтожили в боях уже более 31 тысячи врагов. А за сутки на донецком и луганском направлении наши воины отбили 10 атак противника, а также уничтожил: 1 танк, 3 артиллерийские системы, 2 боевые бронированные машины, 1 автомобиль, 2 склада с боеприпасами, 2 БПЛА типа "Орлан-10". За эти сутки ОТУ "Восток" уничтожили 48 россиян.

Напомним, ранее мы писали, что российские власти призывают воевать в Украине даже людей с инвалидностью.

Как сообщал портал "Знай.uа", притон коллаборантов на Черниговщине готовился помогать оккупантам в случае наступления.

Также "Знай.uа" писал, что украинкам рассказали, при каких условиях может начаться обязательная мобилизация женщин.