Новые угрозы и заявления в адрес Украины от российского режима — на этот раз устами шизофреника Лаврова

Каждый раз, как лавров появляется на публике он пытается комментировать ситуацию относительно войны, которую развязала Россия против Украины. На этот раз глава Министерства иностранных дел рф высказался по поводу переговорного процесса и назвал желание вернуть положение дел по состоянию на 24 февраля - "фантазией". Об этом лавров рассказал на пресс-конференции, которую провел после того, как его самолет не пустили в Сербию из-за санкций.

лавров. Фото: Youtube
лавров. Фото: Youtube

Он заявил, что отказ от переговоров Украиной, это "воля англо-саксонского мира". Также пригрозил, относительно вооружения, мол, чем большей дальности будет поступать оружие, тем дальше армия рф будет продвигаться вглубь Украины - "будем отодвигать от нацистов территорий, откуда исходит угроза россии".

Стало известно, что Болгария, Черногория и Северная Македония закрыли воздушное пространство перед самолетом Сергея Лаврова, который намеревался посетить Сербию. Еще один пример фиаско российской внешней политики и изоляции москвы в цивилизованном мире.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сергей Лавров, фото: скриншот из видео
Сергей Лавров, фото: скриншот из видео

Ранее Путин пригрозил применять свои средства поражения по тем объектам в Украине, по которым удары пока не наносились, если Киев получит ракеты дальнего действия.

Напомним, ранее мы писали, что люди массово покупают личные бункеры после российской агрессии, чтобы обезопасить себя.

Как сообщал портал "Знай.uа", где сейчас находятся защитники Азовстали и что их ждет, тарологиня дала четкий ответ.

Также "Знай.uа" писал, что ексслужбовець россии "анонсировал" ВСУ в Москве после провала рашистів в Украине.