Стало известно об инцидентах, которые произошли в российской федерации. Они вербуют детей под "новые тренды", и делаю их частью пропаганды.

Дело в том, что женщина привела своего ребенка в парикмахерскую, и ему сделали прическу с российской свастикой. При этом, согласия матери не спросили, и назвали это "молнией".

Произошло это в одном из российских городов. В ТРЦ "Радуга" есть парикмахерская, куда женщина решила привести своего ребенка. Она крайне быстро об этом пожалела, ведь результат себя не оправдал. Они стриглись там и ранее, но, в этот что-то пошло не так.

"Ситуация кошмарная!!! Парикмахер мне сказала "идите", ну я спокойно доверилась ей и ушла. И дура((((((( Пришёл мой ребёнок и я просто опешила! Ему на виске выбрили Z, ЗАЧЕМ????????????" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Она не просила, а в нынешних реалиях считает это лишним. В особенности для ребенка. Мастер сразу начала оправдываться, и показывать свою необразованность. Видимо, все "Z-шники" такие, пропаганда сильно повлияла на мозг.

Российская пропаганда, фото: Instagram
Российская пропаганда, фото: Instagram

"Мне сказали это молния, второй мастер вообще выразилась, что Z пишется в другую строну🤣 и лучше бы не позорилась" - продолжила женщина. В результате ей вернули деньги за этот кошмар, но при этом с матерными словами.

Российская пропаганда, фото: Instagram
Российская пропаганда, фото: Instagram

Мать ребенка не снимает с себя ответственности, и следующий раз будет контролировать все процессы. Однако, считает поступок мастера неправильным.

Напомним, что эксперт указал, кому и почему лучше закрыть рот

Ранее сообщалось, что Владимира путина обделили бумажкой на параде и выпустили лыжников вместо военных

Также, писатель Мартин Брест объяснил, почему украинцам надо прекратить планировать жизнь на месяц вперед