7 мая 1945 года был подписан Акт военной капитуляции Германии, который начал действовать с 8 мая 23:01. При этом, по требованию СССР был подписан еще один Акт, который начал действовать 8 мая в 22:43 по среднеевропейскому времени, и 9 мая в 00:43 по московскому.

Именно поэтому День Победы в СССР и других ближних странах отмечался 9 мая. Конечно, для украинцев день Победы стал знаковым в 2022 году, так как они защищают свою землю от нападения россиской армии.

А вот в самой рф 9 мая прошел парад позора ко Дню Победы. На удивление, в многих городах обошлись без воздушных парадов. Рот путина Песков назвал причину - погодные условия. Хотя над той же Москврй не было ни облачка.

Парад в россии к 9 мая
Парад в россии к 9 мая

Отдельно отметим и речь путина: ни объявления войны Украине, ни оглашения всеобщей мобилизации от него не последовало. В его речь был другой довольно любопытный нюанс...

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Все мы знаем о проблемах с бумагой, с котороыми столкнулась россия. Больничные стали выдавать на пожелтевших листах СССР, а сами россияне не могли найти даже бумагу для принтера.

А вот 9 мая обделилил самого владимира путина, ведь он читал свою речь, написанную на листочках тетрадки. То есть, даже листа А4 бункерному деду не нашли.

Из смешного на параде отметим, что біло заметно, что военніх россии не хватает. И руководство не придумал ничего лучше, чем запустить лыжников.

Украинцы не могут насмеяться с такого комедийного парада:
"Убого", "Как куклус клан какой-то", "Стоят на асфальте, в лыжи обутые. То ли лыжи не едут, то ли русня еб*нутая", "Как можно так позориться на весь мир?", "Парад позора", "Какие они несчастные…просто судороги предсмертные"...

Отдельно хочется отметить "сверх-мощную технику" россии. Наверно, разрабатывали годами и готовят к отправке в Украину.

Военная техника россии
Военная техника россии

Напомним, что 9 мая - День Победы: почему существует две даты, и как россия вновь пытается исказить историю.

Ранее мы сообщали, что экстрасенс Макс Гордеев назвал дату, когда прекратятся обстрелы украинских городов.

Также стало известно, что в ОПУ рассказали, ждать ли ядерного удара по Киеву - не ведитесь на страшилки.