Стало известно о том, что в Мелитополе нашлись коллаборанты, которые стали частью оккупантских войск. Они теперь будут воевать против своей родины.

В сети появился кадр, на котором видно этих военных. Кроме того, некоторых коллаборантов уже идентифицировали местные жители, и в российских войсках им явно не поздоровится, ведь по сути это предательство родины.

Коллаборанты, фото: свободный источник
Коллаборанты, фото: свободный источник

Достоверно неизвестно, добровольно они стали частью вражеских войск, или же их заставили угрозами и пытками, однако, когда все закончится, с этим явно будут разбираться правоохранительные органы.

Кроме того, не так давно появилась в сети новость о том, что Скифское золото в Мелитополе помогли найти оккупантам местные коллаборанты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Танк оккупантов
Танк оккупантов

Они похитили уникальную коллекцию IV в. до н. э. Куда именно они отправили похищенные артефакты - неизвестно, однако это точно так не оставят. Украденное обязательно вернут обратно.

"В пророссийских пабликах показали видео, как назначенный россиянами "директор" краеведческого Евгений Горлачев рассказывает, что его единомышленники потратили много сил и энергии, чтобы найти скифское золото, которое было спрятано сотрудниками музея. На самом деле местонахождение коллекции выдали коллаборанты", — подтверждает слова Федорова.

"Скифское золото"
"Скифское золото"

Напомним, что уже третий месяц российские оккупанты ведут войну против Украины, и развязал её никто другой, как российский президент путин. Он считает, что это "спасательная операция", однако, они просто приносит боль и разрушения.

Напомним, что защита для четвероногих защитников — кинологи из США передали броник для пограничных овчарок

Ранее сообщалось, что оккупанты в Луганской области продолжают уничтожать все на своем пути

Также, украинец за 23 года жизни стал дважды отцом, и уничтожил три десятка вражеских танков