В сети продолжают рассказывать об украинских героях, которые обороняют наши земли от российских оккупантов. Помогают изгнать зло из Украины.

Новый пост был опубликован на странице Операции объединенных сил в социальной сети Facebook, где регулярно публикуют актуальную информацию о российском вторжении.

На этот раз речь пошла про парня по имени Евгений. За свои 23 года жизни ему удалось уничтожить три десятка вражеских танков, а также бронетехники. Жизнь неоднократно испытывала на мужество парня, но, его этим не сломать.

Сам парень сирота, и воспитывался в интернате. Потом, длительное время жил в приемной семье, пока не исполнилось 18 лет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

После этого уехал работать за границу, пытаясь найти счастье в Турции, Польше и других странах. Дела шли хорошо, и в один момент он принял решение взять пример со старшего брата. Вернувшись на родину подписал контракт с Вооруженными силами Украины.

ВСУ, фото: facebook.com/StratcomCentreUA
ВСУ, фото: facebook.com/StratcomCentreUA

Двое старших пошли служить – "завербовали" и меня, – смеется Евгений, для которого служба стала главным делом жизни. – В учебном центре овладел ПТРК "Стугна", служить направили в противотанковое подразделение нашей знаменитой механизированной бригады имени князя Константина Острожского.

За два года службы ему удалось побывать в двух ротациях в районах боевых действий. Сейчас он воюет на фронте, как и два старших брата. Вместе приближают победу Украины над российскими оккупантами.

"Главное, не разрешить российским танкам подойти близко к нашим позициям. Но даже если танков будет очень много и мы не успеем уничтожить их всех, в "ближнем" бою княжеской бригаде тоже есть чем встретить врага. План действий у нас прост: чем больше уничтожим этих нелюдей, чем быстрее выгоним их из Украины – тем скорее вернемся к своим семьям", – уверен хмельнитчанин.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

К слову, за свои 23 года он не только успел жениться, но и стать отцом двух малышей. Сейчас больше всего мечтает о том, чтобы увидеть их.

Напомним, что Юрий Романенко рассказал, зачем россияне поджигают свои предприятия

Также, российские оккупанты начали штурм "Азовстали" в Мариуполе: первые данные

Также, СБУ вычислила личности 900 оккупантов, которые творили зверства в Киевской области: ни один не уйдет от наказания