Стало известно о том, что россияне начали вывозить трупы своих солдат ночью небольшими партиями. Все для того, чтобы скрыть колоссальные потери.

Об этом стало известно благодаря сообщению Службы безопасности Украины.

Они отмечают, что российские оккупанты начали вывозить трупы своих погибших солдат маленькими партиями. Делают это исключительно в ночное время суток, чтобы скрыть огромные потери на войне в Украине.

"Это значительно увеличивает срок доставки, поэтому иногда родственникам оккупантов приезжает уже полуразложенный груз 200, который нужно дополнительно идентифицировать" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В новых перехватах разговоров можно услышать, что оккупанты крайне шокированы происходящим.

Разбита техника оккупантов. Фото: YouTube
Разбита техника оккупантов. Фото: YouTube

Там слышно, что жены ждут тела мужей неделями, и они сильно переживают, ведь хотят проститься с ними.

"Их маленькими пачками везут, чтоб народ не ох*евал. И ночью…" - говорит один из оккупантов. Разговор, к слову, был перехвачен на территории Запорожской области. Потери колоссальные, и скоро скрыть это будет невозможно.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

По данным Генерального штаба ВСУ, этот мир покинуло уже практически 24 тысячи оккупантов, и это много тел не были учтены в связи с ожесточенными боевыми действиями. На самом деле это число значительно больше, однако их политическое и военное руководство не хотят этого признавать публично.

Вагон-рефрижератор, фото: скриншот из видео
Вагон-рефрижератор, фото: скриншот из видео

Напомним, что военный эксперт назвал вероятные сценарии ядерной атаки россиянами: чего бояться больше всего

Ранее сообщалось, что оккупанты рф панически боятсяупоминания о Чернобаевке, Арестовичу будет с чего смеяться

Также, Финляндия хочет отгородиться от россии огромным забором: это не стена Яценюка