Известный американский военный эксперт решил высказаться о пяти возможных ядерных сценариях со стороны российской федерации. Чего можно ожидать от её власти.

Военный эксперт из Соединенных Штатов Америки Джозеф Сиринчоне говорит, что ядерный сценарий в принципе маловероятен, однако существует сразу пять разных сценариев.

"Мы должны публично обсуждать варианты, чтобы западная общественность полностью понимала риски и могла иметь право голоса в ответах", - сказал эксперт.

Ядерное оружие-фото 24 канал
Ядерное оружие-фото 24 канал

В первом случае удар состоится по Черному морю, и станет он демонстрационным. В таком случае никто не пострадает, и не будет разрушений.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во втором случае россияне могут ударить по военному обьекту в Украине. Использовать для этого будут оружие небольшой мощности.

ядерное оружие
ядерное оружие

В третьем сценарии российский диктатор решил устроить "вторую Хиросиму". Эти действия в итоге точно будут наказаны НАТО и США, будет стоить десятки тысяч жертв.

Ядерный удар россии по объекту НАТО. В этом случае путин получит мощный и массированный ответ.

Ну и в последнем случае, пока что самом маловероятном, Кремль примет решение нанести удар по Соединенным Штатам Америки. Это будет самый отчаянный шаг, с попыткой ликвидировать американское правительство. Исключать этот вариант из сценариев нельзя, так как он может быть самым опасным.

Ядерное оружие РФ
Ядерное оружие РФ

Остается надеяться, что хотя бы немного у путина ума в голове осталось, и он не станет использовать никакое оружие. Это навредит тысячам людей.

Напомним, что герои батальона "Сармат" отбили атаку оккупантов рф на Донецком направлении

Ранее сообщалось, что оккупанты рф панически боятся упоминания о Чернобаевке, Арестовичу будет с чего смеяться

Также, в Мариуполе оккупанты забрали вдвое больше жизней украинцев, чем фашисты во время Второй мировой войны - мэр Бойченко