В СБУ снова перехватили разговор оккупанта, на этот раз общались муж с женой, которая заверила его, что это все испытания, которые наметил для них Бог, но солдату явно не до того, он хочет домой.

Очередную порцию телефонных разговоров перехватили в СБУ. Из разговора следует, что сначала захватчикам обещали 3-дневный победный марш. Впоследствии рашисты держали своих воинов обещаниями ротации. Одним говорили, что заберут домой 19 марта, другим – 25.

Однако реальной возможности провести ротацию так и не нашли, а для тех, кто под натиском украинских защитников постепенно теряет надежду, придумали новую дату – "конец месяца".

Вот что один из захватчиков рассказывает своей жене в россии: "...паника какая-то. Не могу больше.... Я тут нах * й никому не нужен..."

Он пытается донести, что дальнейшее пребывание на войне для него просто невыносимым: "Каждый раз я просыпаюсь с такой радостью, что я проснулся. В Сирии такого не было. Ты понимаешь? В Сирии ... моментов таких даже не было".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зато жена успокаивает его разговорами о Боге. Мол, такие испытания послал нам Господь. Также с радостью сообщает что в магазинах исчез не только сахар, но и макароны и муку.

Однако, чем дольше оккупанты будут оставаться на нашей земле – тем труднее им будет проснуться живыми.

Напомним, ранее лысый MELOVIN заставил украинцев плакать, показав чистое и доброе сердце

Как сообщал портал "Знай.uа", Даниэль Салем попал под обстрел оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что агрессор хочет бросить в ад войны почти детей, отправят на убой призывников.