Приключения россиян в Чернобаевке спустя года явно поростут легендами, а в самом поселке херсонской области наверняка начнут проводить экскурсии для туристов со всего мира.

Но пока что украинские военные 17 раз поджарили (по данным Алексея Арестовича) орков рф в Чернобаевке, а сами российские военные панически боятся поездок туда.

Чернобаевка
Чернобаевка

Об этом свидетельствует перехваченный СБУ разговор оккупанта.

У оккупантов начинается паника от одного упоминания о Чернобаевке

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Они массово отказываются идти в наступление на этом направлении и ищут "дураков", готовых стать "пушечным мясом".

На записи – разговор командира батальона рф с командиром роты, прибывший с пополнением из т.н. "ДНР".

"Сегодня утром русские отказались, говорят: "Вы чего едете, вы мясо!". Они здесь стояли, их послали туда (прим: на Чернобаевку). Они отказались, уехали в другую сторону и говорят "Вы что, долбо*бы, бл*дь? Куда вы сунетесь?!!", и вот это – началась паника", - жалуется захватчик из "ДНР".

Чернобаевка, кадр из видео
Чернобаевка, кадр из видео

Он говорит, что после бегства россиян только 5 из 20 человек нового пополнения из "ДНР" согласились идти в атаку. А чтобы убедить других, российский командир прибег к лжи: якобы солдаты будут обороняться, а не наступать.

Напомним, что ВСУ освободили от оккупантов стратегически важный населенный пункт: отсюда вражеские войска обстреливали Харьков.

Ранее мы сообщали, что Алексей Арестович и Виталий Ким - все: украинкам показали украинских военных, которым позавидует и Бред Питт.