Каждый день украинские военные совершают подвиг, сражаясь с обезумевшими войсками рф. Наши ребята уверенно приближают победу Украины шаг за шагом, день за днем.

Но орки путина не унимаются, пытаясь идти в атаки. Пресс-служба ВСУ на своей странице в Facebook сообщали об очередной такой попытке.

Российские войска предприняли попытку штурма позиций украинских защитников в районе нашей обороны на Донецком направлении.

Вражеской атаке предшествовал ночной обстрел из минометов, танков, артиллерии и гранатометов. После этого утром на горизонте появилась бронетехника и пехота кафиров.

Украинские воины батальона "Сармат" решительно встретили захватчиков огнем из противотанковых средств, минометов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В результате сражения был уничтожен один российский танк, огневые средства и живая сила противника.

В комменариях украинцы горячо благодарят воинов батальона "Сармат:

"Слава ВСУ, ребята пусть Вас Бог защищает, возвращайтесь домой", "Берегите себя. Победа только за Украиной", "Низкий поклон Вам наши родненькие. Береги Вас Боже. Вы лучшие наши Герои", "Спасибо за мужество"...

Напомним, что 20-летние Назар и Влад из батальона "Призраки Киева" показали, как уничтожать армию рф: "Как будто Call of Duty без сохранения".

Ранее мы сообщали, что оккупанты рф панически боятся упоминания о Чернобаевке, Арестовичу будет с чего смеяться.

Также стало известно, что в ВСУ отмели существование "Призрака Киева", это не Степан Тарабалка и вообще не человек.