Ракетные обстрелы Украины со сторони путинской россии продолжаются и миксуются с атаками ударных дронов.

Сфера "интересов" россиян переместилоась с Киева на западные области нашей страны, ведь они прекрасно знают о степени мощности ПВО над столицей. Конечно, от этого ни на каплю не становится легче, ведь зхочется, чтоб такая защита была для всех украинских территорий, что сейчас, увы невозможно.

Ракетная атака по Львову, скриншот Telegram
Ракетная атака по Львову, скриншот Telegram

В Главном управлении разведки сообщили, что россия для ракетных атак по Украине использует почти все, что производит. Об этом сказал представитель разведки Андрей Юсов в эфире телемарафона.

По информации ГУР Минобороны, россия с начала полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года в значительной степени использовала накопленный ракетный потенциал. В частности, во время массированных атак по Украине враг запускал по 120 ракет за раз.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Сегодня количество совсем другое. И фактически все, что они производят, – сразу выпускают по Украине. И восстановить тот запас, который у них был, пока возможности нет", – отметил Юсов.

последствия ракетной атаки на Киев
последствия ракетной атаки на Киев

Вместе с тем, подчеркнул представитель разведки, угроза никуда не исчезла. Россияне продолжают свои атаки как крылатыми, так и баллистическими и аэробалистическими ракетами.

Напомним, что оккупанты могут готовить массированный ракетный обстрел: когда ждать удара.

Ранее мы сообщали, что в ВСУ не исключают наступления на Киев: "Враг может сделать это".

Также стало известно, что российские оккупанты нарушили противорадиационный барьер на ЗАЭС: в Госатомрегулирования рассказали о последствиях.