Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий считает, что на День Независимости россия может в очередной раз нанести массированный ракетный удар по Украине.

Об этом он рассказал в интервью изданию OBOZREVATEL.

Вадим Скибицкий, фото: скриншот из видео
Вадим Скибицкий, фото: скриншот из видео

Он отмечает, что это может случиться днем ​​раньше, или на день позже, а также может продолжаться несколько дней в несколько волн.

"Собственно, я не думаю, что это может удивить кого-то из украинцев. В этой ситуации рекомендации остаются те же, которые действуют все время полномасштабной войны: слышишь тревогу – иди к укрытию", - рассказывают в ГУР .

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Ракета Кинжал. Фото: Youtube
Ракета Кинжал. Фото: Youtube

Скибицкий отмечает, что перед Днем Независимости Украины должны беспокоиться не украинцы, а жители России.

В частности, он заявил, что спокойной жизни враг не увидит, пока оккупанты находятся на украинской земле.

Ракета Кинжал. Фото: Youtube
Ракета Кинжал. Фото: Youtube

"Но должен сказать также, что День Независимости Украины – это наш самый главный государственный праздник. За нее боролось очень много поколений украинцев, и эта борьба продолжается сегодня. Это мотивация для всех Сил безопасности и обороны нашего государства продолжать свою упорную и креативную работу", - отмечает он.

Напомним, информационный портал Знай, информировал, в ВСУ заявили, что россия не будет обстреливать Украину ракетами этой зимой: "Зимой будут бить..."

Ранее на портале Знай сообщалось, Беларусь не запускала ракеты по Украине: командир полка Калиновского заявил о манипуляции россии

Также наш портал информировал, украинцев обстреливают собственными ракетам: "Отдали за газовые долги"