Москвичи, родные которых воюют в составе русской армии в Украине, начали получать анонимные записки.

Их оставляют в почтовых ящиках и машинах, фотографии таких записок публикуют в районных группах в социальных сетях. Об этом сообщает российское СМИ в Твиттер.

Анонимки. Фото: Twitter
Анонимки. Фото: Twitter

Семьи окупантов в Москве и Подмосковье стали получать записки с текстом "Ты мать убийцы", "Ты жена убийцы. Мы все знаем". Также указаны настоящие фамилии, номера полков, рот и взводов. Авторы посланий обвиняют участников боевых действий в убийствах, в некоторых случаях указаны номера полков, рот и взводов. Пока никто не взял на себя ответственность за эту акцию.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Под корреспонденцией собрались разные комментаторы, некоторые из них даже признавались, что это не травля, а чистая правда.

"Правильно. Молодцы неизвестные герои. Действие должно иметь противодействие. Поехал без визы с оружием в руках в чужую страну убивать и калечить людей, а также уничтожать и разрушать чужое имущество - ну так будь готов к бумажкам в почтовых ящиках родных. И это очень много. как",

"А в чем проблема? К людям должен блевать доходить хоть как-то. И если твой мужчина убийца, это просто факт, а не травля"

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что у Зеленского рассказали, что сделает бой за оккупированные территории совсем другим: "Изменение правил игры".

Как сообщал "Знай.ua" Буданов рассказал, как близко ГУР досталось владимиру Путину: пропагандисты будут в истерике.

Также "Знай.ua" информировал, "Не планируют сдаваться...": известная астрологиня рассказала о самых жарких днях контрнаступления ВСУ.