На картах "нарисованы" участки 100 на 200 метров минных полей. Немцы предложили не разминировать, а обходить мины, которые говорят в ВСУ.

Украинским военным немецкие инструкторы посоветовали "просто объехать" минные поля, что удивило танкистов ВСУ. Видео с фронта обнародовало немецкое издание WELT.

При обсуждении ситуации на фронте предложили свои идеи по борьбе с минными полями. Они заявили, что вместо того, чтобы разминировать минные поля, их можно просто объезжать.

Это вызвало удивление украинских танкистов. Они заявили, что у них такого нет, что нарисовано на картах.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

У нас такого нет. У нас гектары этих минных полей, понимаете ли? – отвечает украинский танкист немецкому каналу Welt.

Украинские военные поинтересовались у представителей Германии, что делать, если по пути расположено большое минное поле.

Репортер немецкого издания WELT получила разрешение осмотреть тяжелую бронетехнику, которая используется в войне против России. Она сопровождала члена комитета Бундестага, призвавшего поставлять танки в Украину Маркуса Фабера.

Инструкторы давали совет, учитывая инструкции по минным полям, но россияне, готовясь к наступлению Украины, буквально засыпали территорию минами.

Напомним, мы писали, что пассажирам "Укрзализныци" готовы платить от 3 тысяч гривен: бесплатно проехался и получил помощь.

Как сообщал "Знай.ua", у Зеленского рассказали, что сделает бой за оккупированные территории совсем другим: "Изменение правил игры".

Также "Знай.ua" информировал, что Буданов рассказал, как близко ГУР досталось Владимиру Путину: пропагандисты будут в истерике.