Уже не раз украинцы наблюдали за тем, как на россии что-то взрывается, происходят хлопки или сбиваются непонятные дроны.

Все это время кремлевский пропагандиски визжат в истерике, а глава разведки Украины Кирилл Буданов спокойно улыбается в своей манере. Конечно, все события на землях диктатора путина свидетельствуют о приближении конца его империию. Но достаточно ли близко разведчики подобрались к карликовому диктатору рф? Об этом расскал Кирилл Буданов.

Кирилл Буданов. Фото: Youtube
Кирилл Буданов. Фото: Youtube

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов заявил, что у украинской разведки есть свои агенты во властных кабинетах рф.

Как отметил он в интервью агентству Reuters, именно поэтому ГУР обычно знает, что происходит в Кремле в самых близких к путину кабинетах.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Буданов отметил, что перед началом полномасштабного вторжения россии в Украину, до 24 февраля 2022 года, предсказал его начало.

"Кто был прав? Мы. Мы имеем свои источники. Так сказать, в ближайших кабинетах. Поэтому мы обычно знаем, что происходит", — сказал глава ГУР.

Кремль. Фото: скрин youtube
Кремль. Фото: скрин youtube

Он добавил также, что по данным разведки, основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин имеет значительную поддержку в россии.

Напомним, что известная астролог рассказала о самых горячих днях контрнаступления ВСУ.

Ранее мы сообщали про окончание войны за 5 минут: Зеленский объяснил, как "легко" можно было забыть начатое оккупантами 24 февраля.

Также стало известно, что предатель год тяжелой войны сливал информацию о наших военных.