Известный украинский мастер карт Таро и астроэксперт Яна Тимощук, которая недавно говорила, что Украине необходимо около 8 месяцев для победы, озвучила новый прогноз по окончанию войны, которую развязала россия в Украине.

По словам Яны Тимощук, уже в июле украинская армия будет активно контрнаступать и выгонять захватчиков с наших территорий. Однако не все так просто.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Яны Тимощук в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

Яне Тимощук в новом раскладе выпала карта, обозначающая иллюзии и обман. Она говорит о том, что оккупанты действительно будут отступать, однако после себя они оставят очень неприятный "сюрприз".

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Это могут быть ловушки или минирования, например. Это будет некий импульсивный страшный период, так как могут быть катастрофы. Они не планируют сдаваться. У них есть приказ идти до конца", — говорит таролог.

Яна Тимощук, фото: YouTube
Яна Тимощук, фото: YouTube

Также ей выпали карты "Смерть" и "Колесница", свидетельствующие о том, что все равно контроль над ситуацией будет у Вооруженных сил Украины, а это значит, что победа будет за нами.

Однако, пока идет освобождение наших населенных пунктов, стоит быть очень осторожными, ведь там будет максимально "горячо". Тимощук и вовсе советует пока покинуть эти города.

Напомним, ведьма-некромантка Мария Тихая рассказала, стоит ли ждать подрыва Запорожской АЕС.

Ранее сообщалось, экстрасенс Макс Гордеев и ведьма Мария Тихая дали шокирующие ответы о будущем ЗАЭС.

Также, "Будем праздновать...": известный таролог определил кардинальный сдвиг в Украине, нужно 8 месяцев.