Ночью 17 сентября в Крыму сгорел автомобиль известного российского пропагандиста, покровителя путинского режима Дмитрия Киселева. Об этом сообщает нардеп Алексей Гончаренко в своем telegram-канале.

В Крыму не угасает партизанское движение, о чем свидетельствует "демилитаризация" внедорожника пропагандиста Дмитрия Киселева. Он припарковал автомобиль возле своей виллы на полуострове, а утром обнаружил обгорелый "уголек".

Дмитрий Киселев, скриншот: Youtube
Дмитрий Киселев, скриншот: Youtube

"Путинская телечмоня приехала в Крым, чтобы хорошо отдохнуть. Оставила машину у виллы. И что же произошло? Вы не поверите: хлопок проверил правила парковки. Жаль, что владелец в этот момент не дремал в салоне", - отметил нардеп.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщают росСМИ в Крыму, 17 сентября около 2 часов ночи сгорело два автомобиля, один из которых принадлежал именно пропагандисту. Местные "полицейские" установили, что поджигатель преследовал цель сжечь именно автомобиль Киселева, вероятно, огонь просто перекинулся на вторую машину. По предварительным данным поджигатель пришел на адрес в медицинской маске и бахилах.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алексей Данилов рассказал, как ВСУ при контрнаступлении ломают все стереотипы о законах войны: в НАТО никогда такого не видели.

Также наш портал информировал, пропагандисты забыли про взятие Киева за 3 дня, и впали в глубокую депрессию: "Война пришла в наш дом".

Кроме того, наш портал информировал, Денис Шмыгаль выступил против стандартного призыва в Украине после окончания войны: как изменится армия в ближайшем будущем.