Стало известно о том, что россияне крайне напуганы тем, что происходит сейчас в Украине. Всего за несколько месяцев риторика сменилась с "возьмем Киев за три дня" до "война пришла в наш дом".

Сейчас активно пропагандисты начали распространять сообщение о том, что регулярно обстреливается Белгородская область. Они не хотят признавать правды о том, что на самом деле это делают свои же, и обвиняют во всем украинскую сторону.

Именно поэтому они призвали свое политическое руководство начать мобилизацию строительной техники в приграничных регионах, так как боятся, что Вооруженные силы Украины решат захватить их территорию. Видимо, боятся, что все в этом мире способны на то, что творят они в Украине уже седьмой месяц.

Пропаганда, скриншот: Telegram
Пропаганда, скриншот: Telegram

"Оборонительные рубежи должны строиться быстро, качественно, на большую глубину. И по всем правилам военной науки. Война пришла в наш дом, кто и почему таким образом накомандовал и навоевал другой вопрос, разбирать его будем позже" - пишут в панике российские пропагандисты.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Опубликовал это заявление и король по фейковой части россии Владимир Соловьев. Еще несколько месяцев назад он утверждал, что в Киеве воевать будет не с кем, и вся страна будет взята под контроль россиянами в течении нескольких дней, но теперь же они думают, как же "защитить" свои территории.

"Хлопки" в Белгороде. Фото: скриншот Telegram
"Хлопки" в Белгороде. Фото: скриншот Telegram

Существует еще малейшая надежда на то, что они все осознают и уберутся со всей нашей территории, однако, это маловероятно. Придется крушить их военным путем, и возможность такая у наших защитников есть.

Владимир Соловьев, фото: Instagram
Владимир Соловьев, фото: Instagram

Напомним, что одесситы чуть не избили предательницу, снимавшую военные объекты: скрутили и не выпустили из автобуса

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов рассказал, как ВСУ при контрнаступлении ломают все стереотипы о законах войны: в НАТО никогда такого не видели

Также, коллаборант из Херсона Кирилл Стремоусов пугает горожан приближающимися "нацистами"