Стало известно о том, что диктатор путин решил продолжить дело своего коллеги, и восстановил сталинские штрафбаты. Каждый должен увидеть, что представляет из себя его "империя".

Об этом сообщил советник министра обороны Украины Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети Facebook.

Каждый украинец и каждый борец за справедливость должен увидеть ролик со сталинских штрафбатов, которые решил возобновить путин в своей стране.

Юрий Бутусов, фото: Facebook
Юрий Бутусов, фото: Facebook

"Здесь друг Путина всемогущий и ранее судимый Евгений Пригожин вербует заключенных за тяжкие преступления на войну в Украине. Убийцам и насильникам россиян Пригожин обещает амнистию, если они заключат 6-месячный контракт и поедут убивать украинцев" - говорит Юрий Бутусов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит только сравнить этот опубликованный ролик, а также видео с украинскими солдатами, которые поют гимн Украины хором. Они идут на фронт добровольном, в отличии от наемников россии.

Российский лидер принял решение пойти по путина Сталина, и начал вербовать заключенных для участия в войне в Украине во штрафбатах. Убежать оттуда нельзя, так как убьют свои же.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

"Это видео нужно смотреть, чтобы увидеть настоящее лицо России, настоящие цели русского мира - это преступления и беззакония любой ценой. Вот кому они стремятся отдать Украину. Это видео должно обойти весь мир, чтобы увидеть пряжную Россию, чтобы увидеть против какого врага украинцы защищают свою землю. Россией правит банда преступников, и русская армия стала армией преступников, которым прощают всякие грехи. Невероятно это видеть, но это не кино" - считает Юрий Бутусов.

Напомним, что Алексей Данилов рассказал, как ВСУ при контрнаступлении ломают все стереотипы о законах войны: в НАТО никогда такого не видели

Ранее сообщалось, что Денис Шмыгаль выступил против стандартного призыва в Украине после окончания войны: как изменится армия в ближайшем будущем

Также, Алексей Арестович о вероятности контрнаступления ВСУ в Запорожской области