Коллаборант из города Херсон Кирилл Стремоусов на фоне контрнаступления начал пугать граждан Украиной. Пытается вбить им в голову, что ВСУ идут убивать всех.

Сейчас они выпускают один за одним ролики, в котором запугивают местное население "нацистами". Конкретно это обращение было опубликовано в личном Telegram-канале пропагандиста.

С самого начала коллаборант отметил, что снимает свой ролик из города Херсона, ведь все чаще появляются слухи о том, что власти оккупированных территорий сбежали от страха в россию.

Кирилл Стремоусов, фото: скриншот
Кирилл Стремоусов, фото: скриншот

Суть ролика в том, чтобы заставить жителей оккупированных регионов бояться деоккупации. Использовал он при этом все нарративы из Кремля, которые придумали об украинцах пропагандисты.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мы должны бороться, должны защищаться, ведь нацисты думают, что для них все будет просто – прийти в Херсон, прийти в другие части Российской Федерации и навязать свои правила. Они готовы есть наших детей, они готовы убивать, они готовы сегодня, как террористы, уничтожать все живое и все русское", – сказал Кирилл Стремоусов.

Митинг в Херсоне. Фото: Youtube
Митинг в Херсоне. Фото: Youtube

После этого коллаборант начал жаловаться на "новую реальность Украины", в которой теперь даже "дети ненавидят россиян". Херсон и область он по прежнему считает частью россии. Интересно будет посмотреть этот ролик снова, когда Вооруженные силы Украины все же зайдут в город, и вернут его под контроль Украины. Это обязательно случится, и лишь вопрос времени.

Напомним, что Алексей Арестович назвал участок на фронте, где оккупанты еще дергаются против ВСУ

Ранее сообщалось, что путин, готовься: народ Грузии может проголосовать на референдуме за начало войны с россией

Также, госсекретарь США Энтони Блинкен поделился эмоциями от контрнаступления ВСУ, и раскрыл некоторые подробности