Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк решил высмеять диктатора путина, а также его "приобретения" в Украине после 24 февраля.

Об этом он традиционно написал на своей странице в социальной сети Twitter, активным пользователем которой является.

С самого начала полномасштабного наступления на Украину диктатор путин заявляет, что все идет по плану, а россия и вовсе "ничего не потеряла", когда было принято такое решение. Кроме того, они постоянно что-то "приобретают".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Ничего мы не потеряли. И ничего не потеряем. Главное приобретение – укрепление нашего суверенитета. И это неизбежный результат того, что сейчас происходит" - говорил путин на заседании Восточного экономического форума, который состоялся во Владивостоке

В Офисе президента решили предположить, что же "приобретают" на самом деле ежедневно российские оккупанты в Украине. Ответ им явно не понравится, потому что это правда.

Михаил Подоляк, фото: Instagram
Михаил Подоляк, фото: Instagram

"Путин убеждает российские элиты, что Россия ничего не потеряла после 24.02. Разве? Россия потеряла рынки, репутацию, стала террористом и глобальным изгоем. А еще "потеряла" 50 000 военных, 2000 танков и крейсер "Москва". Что РФ "приобрела" вместо этого? Украденные телевизоры и авто украинцев?" – написал Михаил Подоляк.

Видимо, сокращение населения является главной целью путина. И 50 тысяч убитых россиян в ходе войны для него просто звук. Реальность "русского мира" вскоре разочарует всех пропагандистов.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Напомним, что Германия передаст Украине новенькие и очень мощные ПВО IRIS-T: ни одна ракета оккупантов не проскочит

Ранее сообщалось, что в оккупированном Токмаке героически погиб партизан Максим Махринов, забрав за собой 2 оккупантов: боролся до последнего

Также, Bayraktar огненным мечом прошелся среди оккупантов: Залужный показал впечатляющую работу беспилотников