Соловьев с признаками побоев на лице появился в эфире своего шоу, и прекрасно продемонстрировал настроение военизированной элиты России.

Небольшой отрывок выступления на телеграмм-канале CYNIC. В отрывке избитый мерзавец рассказывает, как хотелось, чтобы украинцев только давили и раздавливали, но не все так просто. И отметил, что главное – это результат.

Пропагандист соловйов. Фото: скриншот з відео
Пропагандист соловьев. Фото: скриншот с видео

В паблике, где размещено выступление, пишут, что сейчас настроения в высоких кругах еще хуже, чем после вынужденного бегства из-под Киева. Источник сообщает, что бегство из Центральной Украины удалось хотя бы упаковать под "переговоры" и "жесты доброй воли", в результате чего разрушительный эффект "осознания происходящего" удалось сбить, а на данном этапе россиян буквально "изнасиловали и выбросили".

Общее разочарование в войне и военной стратегии Путина начинают усиливать воинкоры, которые, взяв на себя роль турбопатриотов, стали зоной размножения мечтаний о захвате Киева, и теперь они "кипят" в своем бульоне поражение от украинского контрнаступления. Надеюсь, теперь всем стало ясным, о каком "неожиданном ударе" и о каком "ультрауспешном" старте контрнаступления говорил ваш покорный слуга в первые дни "фронтовой тишины". - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После успешного контрнаступления украинцев фронт у россиян просто рассыпался.

Напомним, мы писали, что Кадыров может спровоцировать новую войну в Чечне: российский оппозиционер рассказал о вариантах.

Как сообщал "Знай.ua" Владимир Соловьев основательно подготовил русский народ к поражению в Украине.

Также "Знай.ua" информировал, что россиянка в Европе продолжила помогать армии путина деньгами, но быстро об этом пожалела: штраф и месяцы в СИЗО .