Появилась еще одну душераздирающая история о преступлениях российских оккупантов в Украине. Разрушают не только города, но и жизни маленьких детей.

Военный капеллан Сергей Дмитриев в сюжете журналистов рассказал про маленькую девочку, над которой поиздевались российские военные. Это еще одно доказательство для Гааги.

Дело в том, что 12-летняя девочка забеременела от российского военнослужащего, но это это еще весь кошмар этой истории. Священник из московского патриархата начал убежать её в том, что нужно рожать.

Пленный преступник из рф. Фото: Telegram
Пленный преступник из рф. Фото: Telegram

"Её мать очень верующая, и не хочет, чтобы ребенок делал аборт, но хочет после рождения оставить ребенка в детском доме. И там был священник с Московского патриархата, который настойчиво говорил о том, что нужно рожать. И у меня всегда вопрос: тот священник, когда ребенок родит ребенка, будет ли он дальше в течении жизни помогать девочке, её ребенку, покупать памперсы, кормить. Или он просто будет раздавать такие советы" - отмечает военный капеллан Сергей Дмитриев.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Самое прискорбное, что таких историй огромное количество за последние шесть месяцев. Российские преступники приезжают в Украину, и насилуют взрослых и детей. Они гордятся этим даже, судя из некоторых перехватов разговоров.

Однако из жен и вовсе дала добро своему мужу на измену, только бы она об этом не узнала. Прогнивший народ, жизнь которого построена на том, чтобы другие жили еще хуже, чем они. Ни о каком развитии они и не слышали.

Напомним, что россияне скулят без Европы, а ручной алкоголик Кремля Медведев призвал ЕС окончательно прекратить выдачу виз

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов нашел 5 отличий между ВСУ и рашистами, вспомнив об унитазах

Также, Марк Фейгин предрек новую глобальную сделку между США и Китаем: президенты соберутся, чтобы разделить россию