Российские оккупанты начали осознавать, что за каждое совершенное преступление против украинского народа придется понести наказание, поэтому делают все, чтобы уничтожить доказательства своих зверств. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в facebook.

По данным ГУР экипажи самолетов рф, которые производили пуски ракет по мирным жителям Украины начинают осознавать, что руководство страны в дальнейшем начнет перекладывать ответственность за преступления на них. В связи с этим пилоты-оккупанты собирают документы, подтверждающие что приказы были получены сверху. Доказательства в дальнейшем они планируют предоставить международному трибуналу.

СУ-35. Фото: скрин youtube
СУ-35. Фото: скрин youtube

"Также, оккупанты из воздушно-космических сил страны-террориста пытаются уничтожать любые доказательства их участия в убийствах мирного населения Украины. Совершая подкупы и предлагая взятки оккупанты пытаются убрать сведения о себе из боевых приказов и распоряжений", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, путин начнет готовиться к мирным переговорам с Украиной ближе к зиме: все зависит от битвы за Херсон.

Также наш портал информировал, жена оккупанта раскрыла подробности взрывов в Крыму, и предрекла новые провокации от россиян: "На Красную площадь прилетит".

Кроме того, мы писали, ВСУ обещают платить за каждого пойманного оккупанта: сильнее всего требуются преступники Кадырова.