Медведев призвал как можно скорее запретить Шенген для россиян.

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев высказался о возможном запрете на выдачу шенгенских виз россиянам. По его мнению, запрет нужно вводить и как можно скорее, чтобы "все окончательно убедились в том, как Европа относится к гражданам России".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Европейские начальнички получили своим русофобским кудахтанием о шенгенских визах гражданам нашей страны. Пусть уж скорее введут полный запрет на их выдачу, - написал Медведев

Он с сарказмом подчеркнул, что таким образом бедных россиян перестанут обманывать европейцы. "В очередной раз покажут свою истинную сущность и будут меньше отвлекать ложью и бредовыми обещаниями россия и ее граждан от ведения специальной военной операции".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее Медведев заявлял, что ненавидит европейцев. Это было в июне. "Они ублюдки. Они хотят смерти нам". Потом через месяц он написал, что в случае, если политики Европы захотят возобновить отношения, мы, конечно, возражать не будем. После еще одного месяца он призывает поскорее закрыть визы для россиян.

А 12 лет назад Медведев договаривался об упрощенном режиме виз граждан ерефии.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, мы писали, что чиновники из США рассказали, как решение путина увеличить армию обернется крахом для Кремля.

Как сообщал "Знай.ua" в немецком МИДе упомянули о провальной иллюзии путина относительно Украины: "Заплатили своей безопасностью".

Также "Знай.ua" информировал, что диктатор пути боится прощаться с жизнью и регулярно чистит свое окружение: упадет в немилость "элитных" чиновников .