Стало известно об очередных преступлениях российских оккупантов. Относятся к людям хуже, чем к животных, а также портят детям жизнь.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора, который был опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Оказывается, российские преступники насилуют людей не только на территории Украины. Они издеваются и над своими гражданами. Очередное доказательство того, что их нельзя называть людьми.

В этом разговоре военный рассказал, что их командование отказывает в ротации, и причина в следующем. Солдаты, что должны были их заменить, изнасиловали в городе Белгород трех девушек. При этом, их возраст 14, 15. И 17 лет.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Сейчас те, которые должны были приехать нас заменить, в Белгороде изнасиловали трех девочек: одной 14, 15 и 17 лет. Поэтому сюда никого больше не отправляют. Потому что они людей насилуют", — сказал оккупант. К слову, находится их подразделение в Харьковской области.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Такой расклад с ротацией совершенно не устраивает российских оккупантов, и они настроены решительно. Было предложено уйти в отпуск на 10 дней с условием того, что они обязательно вернутся на службу. Однако, такой вариант также не нравится преступникам, и они приняли самое разумное решение за последние полгода. Вместе с побратимами по оружию они написали заявление на увольнение.

К слову, заявлений об изнасиловании в Белгородской области становится с каждым днем только больше.

Напомним, что россияне опасаются из-за предстоящего Дня Независимости, ведь могут не выжить

Ранее сообщалось, что Лукашенко подарит "второй армии мира" белорусскую технику и оружие: угроза наступления резко отпала

Также, оккупанты превратили учебное заведение Мелитополя в бордель — что предлагают за поступление в вуз