Стало известно о том, что российская армия в Украине начала испытывать огромные проблемы. У них появился острый дефицит личного состава.

Об этом сообщила американская разведка, как пишет портал CNN.

Американцы совершенно точно уверены, что на данный момент в Кремле ищут способ, чтобы увеличить количество военного персонала. Однако, вероятнее всего это никак не изменит ситуацию на фронте.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Мы полагаем, что министерство обороны россии стремится набрать контрактников, чтобы компенсировать нехватку личного состава, в том числе путем принуждения раненых солдат к возобновлению боевых действий, пополнения личного состава от чвк, а также выплаты премий призывникам", - говорит в новом интервью официальный представитель США.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Кроме того, есть достоверная информация о том, что военное руководство страны начало вербовать осужденных преступников в Украине "в обмен на помилование и финансовую компенсацию. Они готовы отпускать на волю всех преступников, даже самых опасных, лишь бы хоть как-то воплотить свои амбиции в Украине.

Воины ВСУ. Фото: скрин youtube
Воины ВСУ. Фото: скрин youtube

Напомним, что ранее диктатор путин принял решение увеличить штатную численной российской армии. Если ранее это было 1,9 миллиона, то в будущем станет 2,04 миллиона. Более ста тысяч человек, которых в россии планируют использовать в качестве свежего мяса.

ВСУ готовы к подобным провокациям, и обязательно выгонят всех военных преступников с нашей земли.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Напомним, что путин переключились на жителей российских столиц: мужчины из Москвы и Питера поедут любоваться "бавовной" в Крыму

Ранее сообщалось, что в Турции обвинили Грецию в нарушении мира, бросили вызов странам НАТО и союзникам

Также, в США знали о контрнаступлении ВСУ, и помогли подготовиться на высшем уровне: как последние два месяца вооружали украинцев