Стало известно о том, что иллюзии путина не оправдались. Он рассчитывал провести очередной блицкриг, и в максимально короткие сроки захватить Украину. Но получился только "блицкринж".

Об этом заявила глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок в своем новом интервью для портала Bild.

Во-первых она подчеркнула то, как он не смог рассчитать свое нападение в идеальном образе, и всему виной любовь к коррупции. Там некому было идти брать Киев, а главное - нечем.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Война при этом может длиться годами, однако мужество наших граждан, а также европейские поставки вооружения для наших защитников "не позволили российским солдатам распаковать свою парадную форму для победы".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Анналена Бербок
Анналена Бербок

"Мы сделаем все, чтобы это никогда не стало реальностью", — заверила Министр иностранных дел Германии.

Вторая иллюзия российского диктатора заключалась в том, что спустя время мир устанет от ситуации в Украине, и вся солидарность рухнет. Как видим, к счастью, этого не произошло.

Желание разделить Европу было одной из целью этой войны путина, и чтобы этого не допустить, сейчас нужно будет сильно поработать над будущим ЕС. И начать нужно, как минимум, с поставок газа, который был крайне дешевым. На самом же деле это был самообман.

Газовый вентиль. Фото: YouTube
Газовый вентиль. Фото: YouTube

"Возможно, мы заплатили не большими деньгами, а своей безопасностью и независимостью. Но украинцы заплатили за это тысячи раз своими жизнями", — напомнила глава германского дипломатического ведомства.

Теперь мир начал осознавать, что из себя представляет путинская россия, и это пора остановить.

Напомним, что Алексей Резников назвал страну, которая допустила войну в Грузии и в Украине

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович снова взялся за свое, спрогнозировав когда армия рф будет бежать из Украины

Также, россияне попали в собственную ловушку в Украине, кровавые остатки пришлось отдирать со стенок - перехват ГУР МО