Появилась новая увлекательная история про российский оккупантов. Пытались сделать пакость украинцам, но сами же попали в ловушку.

Об этом стало известно благодаря новому перехвата разговора российских преступников, и опубликовали ролик на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Оккупант решил позвонить своей супруге, и рассказать о происходящем сейчас в Украине. Однако, ни про какие успехи уже речи даже не идет, лишь о потерях и поражениях.

Например, в этот раз захватчики подорвались на собственных минах, после чего останки "выковыривали" из стенок машины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также, супруге он рассказал, что уже "на зоне чилил», но попросил не задавать лишних вопросов, так как не может комментировать причины происходящего. Видимо, боится, что спецслужбы услышат какую-то информацию, и не зря.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

"Пацаны выходили. Там два двухсотых и много трехсотых. Прямо на своих... на своих же опять, на своих же минах, на своих же минах, нах*уй. Так выковыривали, нах*у, по стенкам в машине остатки", - поделился оккупант.

Это все, что нужно знать о российской армии. Они настолько "профессиональны", что попадают в собственные ловушки. То есть, даже без участия ВСУ они несут колоссальные потери в подразделениях. И тут возникает вполне логичный вопрос: за что они борются?

Напомним, что Борис Джонсон перед отставкой снова вспомнил про Украину, не должны допустить повтора Крымского сценария

Ранее сообщалось, что на литовской границе россиян будут спрашивать про Крым, а в Госдуме "непослушных" лишат за это гражданства

Также, в Минобороны дали россиянам еще один шанс на выживание, уже должны были осознать