Появились новые подробности касаемо взрывов на складах оккупантов. Российский вояка в разговоре с женой во всем признался.

Информация об этом появилась благодаря новому перехвату разговора, который опубликован на страницах Главного управления разведки в социальных сетях.

Боевик из так называемой "ДНР" вместе с супругой поведали подробности взрывов на складах российских захватчиков, которые они размещают на временно оккупированных территориях.

"В четыре утра попали в склад БК между Ашаном и Метро. Понял, это как с правой стороны", — говорит женщина боевика. Ранее на том месте стояли ангары, а после прихода россиян из них сделали склады БК. Куча военных машин, боеприпасов, и так далее. Теперь их там снова нет, и все благодаря ювелирной работе Вооруженных сил Украины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оккупанты в городе, фото со свободных источников
Оккупанты в городе, фото со свободных источников

"Короче, детонировало до 8 утра. Там несколько прилетов было. Прилета 4, наверное. Ну, четко били, прям знали, куда бьют", – рассказала женщина. Видимо, в такой способ она похвалила работу украинских защитников, которые бьют исключительно по военным обьектам, а не мирным жителям.

Взрывы. Фото: скриншот Telegram
Взрывы. Фото: скриншот Telegram

Радует, что таких взрывов становится только больше, ведь это нарушает всю логистику Кремлевских подчиненных, и они вскоре не в состоянии будут вести любые бои. Или же возьмут в руки лопаты.

Напомним, что поймай Ким Чен Ына пока он не заснул: диктатор Северной Кореи построил 8 особняков, чтобы запутать врагов

Ранее сообщалось, что Кадыров хочет гнать россиян на войну голодом и безысходностью

Также, Кремль под угрозой тюрьмы и пыток собирает "добровольцев" для войны в Украине.