Советник Офиса президента Украины, Алексей Арестович вновь высказался о проведении мирных переговоров с россиянами. Почему из Кремля постоянно звучат предложения.

Об этом мужчина рассказал во время эфира с российским журналистом и правозащитником Марком Фейгиным.

В очередной раз у них зашла тема мирных переговоров с россией, которую так активно сейчас продвигают в Кремле. Мужчины решили порассуждать, для чего в окружении путина это делают

"Они работают на деэскалацию, она им нужна, работают на "нет - войне". Дайте остановиться, давайте прекращение огня и дайте сформировать этот 137-тысячный корпус (речь об указе Путина об увеличении численности ВС РФ. - прим.). Это смешно, когда страна, начавшая агрессию с криком "мы вас сейчас победим за три дня", спустя полгода выпрашивает перемирие путём ядерного шантажа. Повоевали пацаны", - отметил Алексей Арестович.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

То есть, россии не нужен мир, они просто хотят набраться сил перед тем, как продолжить наступление на фронте. Нынешняя их стратегия уже провалилась, и они в панике начали придумывать новую.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Ни в коем случае нельзя соглашаться на мирные переговоры, ведь ничем хорошим это не закончится. Будем бороться до тех пор, пока все оккупанты не будут изгнаны с наших территории.

Напомним, что Алексей Резников назвал страну, которая допустила войну в Грузии и в Украине

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович снова взялся за свое, спрогнозировав когда армия рф будет бежать из Украины

Также, россияне попали в собственную ловушку в Украине, кровавые остатки пришлось отдирать со стенок - перехват ГУР МО