В сети показали красноречивый ролик из Бурятии, с "красотами" засоренных улиц, отсутствие инфраструктуры и полуразрушенных домов.

В сети показали "интересные места" куда предлагают ехать алчным москвичам и петербуржцам, которым не выдают визу в Европу. Ролик был распространен в телеграмм-каналах.

Бурятия. Фото: скриншот с видео
Бурятия. Фото: скриншот с видео

На видео красноречиво видны все "преимущества" забытого полуразрушенного региона, откуда пути набирает безропотное "пушечное мясо" для войны с Украиной.

Добро пожаловать в Бурятию! Бурятия открывает двери для туристов из Москвы и Петербурга, которых не пускают в Европу. Мы ждем вас в любое время года. Бескрайние Байкальские панорамы, Красивая архитектура, гостеприимные люди, тысячелетняя культура... - говорится в ролике.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Бурятия. Фото: скриншот с видео
Бурятия. Фото: скриншот с видео

Одновременно, видеоряд показывает горы мусора, разваленные дома, отсутствие инфраструктуры и элементарные условия для проживания. Когда диктор говорит о тысячелетней культуре — женщина ломиком долбит прорубь в льду, чтобы раздобыть воды.

Бурятия. Фото: скриншот с видео
Бурятия. Фото: скриншот с видео

[quote author="отмечается в проморолике."]Ночная жизнь Бурятии, дискотеки и встречи рассветов. Нетворкинг и бизнес-контакты. Все, что вы искали, вы найдете у нас, ⁣/quote]

Бурятия. Фото: скриншот с видео
Бурятия. Фото: скриншот с видео

Напоследок - показана высокая длинная лестница со статуей ленина, развевающейся на вершине подъема.

Напомним, мы писали, что Владимир Зеленский назвал приблизительную цифру защитников Украины: "У каждого будут родственники ветераны".

Как сообщал "Знай.ua" военный эксперт предусмотрел освобождение Юга Украины необычным способом, никаких танковых колонн.

Также "Знай.ua" информировал, элита "ДНР": беззубый оккупант ушел "на фотосессию", а оказался на фронте и в руках ВСУ .