Стало известно о том, что в СНБО предвидели распад россии в ближайшее время. Названы примерные сроки, когда случится это чудо.

Такой прогноз озвучил 24 каналу секретарь ведомства Алексей Данилов.

Он свято верит, что вся территория Украины вскоре будет освобождена от российских оккупантов, а вот страна этого недогосударства уже предрешена - в будущем они распадутся.

Алексей Данилов, фото: Twitter
Алексей Данилов, фото: Twitter

ВСУ сейчас героически продолжают изгонять этих преступников с территории Украины, и вероятнее всего война добралась и до Крымского полуострова. Те взрывы даже в страшном сне не могли присниться никому из путинского окружения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Кремле все эти полгода казалось, что только им можно творить беспредел, где они захотят. Оказалось, что это совершенно не так, и никакой защиты нет.

Оккупированный Крым они и вовсе считали так называемой "красной линией", но последние две недели изменили все. Путин даже ни разу не высказался по этому поводу, так как не понимает дальнейшего исхода событий.

Паспорт россии, фото: скриншот из видео
Паспорт россии, фото: скриншот из видео

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сразу же отметил, что врагам придется смириться не только с этими явлениями, но и последующими.

В ближайшие 5-7 лет россию путина может ожидать распад, что не может не радовать.

"Мы собственными глазами с вами будем видеть распад Российской Федерации", - подчеркнул секретарь СНБО, добавив, что в существующем сегодня виде Россия больше не будет функционировать.

Напомним, кто имеет влияние на путина сегодня, могут остановить войну в любой момент

Ранее сообщалось, что голубиная почта, ноутбуки и кнопочные телефоны: россияне готовятся отказаться от смартфонов и рады этому

Также, россияне собираются атаковать гражданские объекты – предупредила американская разведка