Российская пропаганда ежедневно опускает людей во времена Средневековья, это уже ни для кого не новость. Новые их решения лишит граждан последней радости в жизни.

На этот раз глава одной из самых крупных в россии технологических компаний "Студия Касперского" решила вернуть граждан во времена, когда никто не знал про существование смартфонов.

Смартфон. Фото: скрин youtube
Смартфон. Фото: скрин youtube

По её мнению, если полностью отключить мобильные телефоны, то это никак не скажется на инфраструктуре и изменении жизни людей.

То есть, когда цивилизованный мир продолжает переносить все важные данные в смартфон, пока для многих телефон это не просто звонилка, но и банкинг, и документы, и пароли, и общение, и средство получения быстрой информации, в россии решили вернуть всех в СССР.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Еще несколько лет назад главным событием осени для россиян было купить новенький iPhone. В связи с международными санкциями сделать это будет практически невозможно.

Смартфон / скриншот из видео
Смартфон / скриншот из видео

"Нам могут отключить не только iPhone. Нам могут отключить все, что на Android. Вы так не радуйтесь. Все смартфоны на территории рф могут быть выключены. Это как раз таки кибервойна. Но, ничего. Я думаю мы переживем, потому что в большинстве случаев это все таки то, что можно переиспользовать. Можно перейти на ноутбук, можно перейти на обычную почту. Можно вернуться к кнопочному телефону. Это не то, что совсем порушит полностью инфраструктуру рф" - говорит женщина.

Видимо, она совершенно не понимает, чем же это может быть чревато. Если страна сегодня только на половину находится в изоляции, то ликвидация смартфонов может вернуть их на несколько веков назад.

Напомним, что взрывы в Новой Каховке и Чернобаевке: депутат Херсонщины объяснил, почему детонация стала менее громкой

Ранее сообщалось, что Киевскую область могут атаковать со стороны Беларуси, но украинские бойцы готовы к любым сценариям - глава КОВА Кулеба

Также, "Элитные" российские десантники массово отказываются ехать на войну в Украину: не мотивируют ни деньги, ни награды