Стало известно о том, что только два человека в мире на сегодняшний день могут хоть как-то повлиять на российского диктатора путина. Именно они могут его попросить завязать эту войну раз и навсегда.

Об этом в эфире телеканала ТСН рассказал военный эксперт Украинского института будущего, бывший сотрудник СБУ и консультант комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Ступак.

Имеет в виду он как раз таки лидеров таких стран как Турция, а также Китай. Никого другого путин сегодня слушать не станет, а вот как раз таки от их мнения может что-то измениться.

путин и Эрдоган, фото: скриншот из видео
путин и Эрдоган, фото: скриншот из видео

"Мы знаем, что ни одна международная организация не может повлиять на Путина или на какую-то его вертикаль. Ни ООН, ни ОБСЕ, ни Красный Крест. Я вижу такую историю, что только два человека в мире, которые могут лично повлиять на Путина. Это руководитель Китая Си Цзиньпин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган", - заявил Иван Ступак.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Российский диктатор, как ни странно, уважает данных президентов, и их слова для него имеют не последнее значение. Именно поэтому, он заинтересован в их защите.

"Это два человека, которые могут ему позвонить и сказать: "Володя, давай завязывай", - продолжил военный эксперт.

Китайский и российский президенты, фото: свободный источник
Китайский и российский президенты, фото: свободный источник

Так ли это - достоверно неизвестно. Однако, ходят слухи, что начало войны было перенесено как раз таки по просьбе китайского лидера. В эти даты там проходили Зимние олимпийские игры, и Си Цзиньпин не хотел отводить внимание от этого.

А вот с турецким президентом они проводят регулярные встречи, и обмениваются мнениями на счет Украины.

Напомним, что россияне опасаются из-за предстоящего Дня Независимости, ведь могут не выжить

Ранее сообщалось, что Лукашенко подарит "второй армии мира" белорусскую технику и оружие: угроза наступления резко отпала

Также, оккупанты превратили учебное заведение Мелитополя в бордель — что предлагают за поступление в вуз