Пленный на Бахмутском направлении рассказал, как воевал в Украине, и пытался скрыться от службы, но его сдал собственный друг детства.

В сети появилось видео оккупанта, пополнившего обменный фонд, считался снайпером. Пленный рассказывает, что сначала воевал в Кременной, где был снайпером. Затем их перебросили на Северодонецк, где они закрепились на пятиэтажке.

Прошла неделя, слышала как там стреляют, к нам танчик наш подъехал и по нам стрелял.В дом где мы находились, пьяный был. рассказывает пленный.

Пленный рассказывает, что с кормлением было туго, на целую толпу давали несколько банок тушковки и хлеба.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ни супов, ни макарон, ничего не давали. бедствует

После того его отпустили домой. Отпустили на три дня, но он напился и пробыл в запое месяц.

Забухал и прогулял месяцы дома. Хотел скрыться, чтобы не ехать сюда больше. Мой друг меня сжег, рассказал где я живу. Я ему дверь не открывал, а он вызвал полицию. Полиция привезла меня в район. Из района меня сразу забрали на Попасную. А потом на Триполье в Бахмутовском районе. признался оккупант.

Напомним, мы писали, что в Украину прибыли первые дроны-разведчики Fly Eye: теперь ВСУ преодолеют российскую агрессию еще быстрее .

Как сообщал "Знай.ua" , пьяные ВДВ-шники на россии десантировались с моста, даже не нужно ВСУ .

Также "Знай.ua" информировал, что Путин боится, что народ может взбунтоваться, и отправляет в Украину представителей нацменьшинств .