Очередная спецоперация проведена бойцами ССО АЗОВ Харьков в тылу врага вблизи российских границ. В результате операции уничтожены 7 грузовиков с БК и 2 автомобиля охраны.

На видео видно , как азовцы сначала определяют, где находится враг, и как враг в сельхозтехнике и гражданских авто перевозит оружие. Также было определено, где прячутся вражеские грузовики, в которых перевозят боекомплект.

Вражеская техника. Фото: скриншот с видео
Вражеская техника. Фото: скриншот с видео

После чего, благодаря артиллерийским системам были совершены сокрушительные удары по тайникам врага. Результат был зафиксирован украинскими воинами - 7 машин с оружием взлетели в воздух, а с ними 2 автомобиля охранника.

Вражеская техника. Фото: скриншот с видео
Вражеская техника. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Также, по сообщению генерального штаба ВСУ, стало известно, что в Харьковской области враг обстреливал села и города, но продвинуться в этом направлении ему не удалось. Оккупанты потерпели неудачу и отступили при попытке улучшить тактическое положение в направлении Тернова – Байрак.

Напомним, мы писали, что Анджей Дуда сравнил Мариуполь с Варшавой во время Второй мировой войны: российские кафиры ничем не отличаются от немецких нацистов .

Как сообщал "Знай.ua" , литовские антидроновые комплексы EDM4S Sky Wiper уже едут в Украину ломать планы российских оккупантов: могут забыть о своей разведке .

Также "Знай.ua" информировал, что родственникам бойцов полка "Азов" надоело бездействие "Красного Креста" и ООН, займутся вопросом отставки .