Украинские военные показали, как выглядит на сегодняшний день граница Беларуси с Украиной. Каждый час можно ожидать провокации от соседнего народа.

В новом ролике можно увидеть, что там сейчас довольно спокойно, однако ходит огромное количество военных. Они в несколько раз сильнее оборонили блокпосты, а также заминировали местность.

"Это так называемый минный шлагбаум. Он видимый, его всегда видят. Он не прячется и не маскируется" - говорит один из военных.

Блокпост, фото: скриншот из видео
Блокпост, фото: скриншот из видео

То есть, если со стороны Беларуси снова будет проявлена российская агрессия, или же Александр Лукашенко решит пустить свою армию на пушечное мясо, им придется остановить всю технику и начать разминирование. В это время украинские защитники накроют их с артиллерии, а то есть план захватить территории провалится так и не начавшись.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Дело в том, что белорусская армия проиграла войну уже в своем государстве. Они уже оккупированы и захвачены. Они потеряли свою независимость, поэтому их будет заставлять россия. Но, врага нельзя ни в коем случае недооценивать. Мы это понимаем, и четко готовы ко встрече" - рассказывает уже другой военный.

Напомним, что последне время все чаще появляются разговоры о том, что российские оккупанты готовятся к новому наступлению со стороны Беларуси. Также, диктатор путин на протяжении пяти месяцев уговаривает Александра Лукашенко вступить в войну, но, он боится. И правильно делает, потому что в таком случае у него не будет чем оборонять свою страну, когда на них нападет россия.

Границы с Беларусью-фото DELFI
Границы с Беларусью-фото DELFI

Напомним, что десантники ВСУ непрерывно уничтожают технику врага в Донецкой области, башни разлетаются вместе с оккупантами — счет идет на десятки

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская рассказала про свой самый большой страх из-за войны

Также, россияне пытаются восстановить аэродром в Мелитополе, но ВСУ готовы испортить их планы