Украинские вооруженные силы лучшие, и это доказывают они пять месяцев подряд, оттесняя врага с территории Украины. В очередной раз это доказали Холоднояровцы из 93 бригады, развеяв очередной миф "второй армии мира".

Оперативное командование "Восток" сообщило , что пехота 93 бригады, под Изюмом попала прямо в "невидимку", которую "не видят" украинские системы РЭБ.

Ранее, говорится в сообщении, российские СМИ писали, что беспилотник Zala неуязвим для украинских РЭБ. Они его не видят. Но пехотинцы показали, что невозможного не бывает и вот "невидимка" уже под ногами наших воинов.

Сбитый БПЛА врага. Фото: скриншот Facebook
Сбитый БПЛА врага. Фото: скриншот Facebook

Холодноярская пехота заинтересовалась "невидимкой" и точным огнем перечеркнула очередные надежды рашистов, сбив очередного "аналоговнета". ОК Восток

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

За пять месяцев войны украинские защитники уничтожили 714 беспилотных летательных аппаратов. Кроме Zala, ВСУ прекрасно подводят Орланов, и другие дроны России.

Сбитый БПЛА врага. Фото: скриншот Facebook
Сбитый БПЛА врага. Фото: скриншот Facebook

Интересно, что недавно стало известно, что Иран передал России боевые беспилотники Shahed 129. Информация пока не подтверждена, однако, по реакции США на ситуацию, там заявили о новых санкциях для Ирана, можно предположить, что факт имел место.

Напомним, мы писали, что в России активно набирают добровольческие батальоны для войны в Украине.

Как сообщал "Знай.ua" , Великобритания намерена увеличивать помощь Украине, если россия продолжит свой "ракетный террор".

Также "Знай.ua" информировал, что ВСУ "перекрыли кислород" российским оккупантам в Херсоне.