На итальянском телеканале журналист Алессандро Салюсти в прямом эфире обвинил коллегу в пропаганде в пользу Путина.

Это произошло при включении из столицы России, где другой итальянский журналист решил пообщаться с пропагандистом соловьёвым. Корреспондент в Москве вел разговор в подхалимском тоне. Он решил организовать интервью с соловьёвым на фоне кремля.

Итальянский журналист. Фото: скриншот Telegram
Итальянский журналист. Фото: скриншот Telegram

Тогда Салюсти назвал российского пропагандиста Соловьева "г*внюком". Также итальянец заявил, что Кремль - это дворец, "дерьмо собачье", где планировались и реализовывались самые страшные трагедии последних веков. А журналистика такого стандарта — это сверх его понимания и представления.

Итальянский журналист подверг критике коллегу и российских шавок. Фото: скриншот Telegram
Итальянский журналист подверг критике коллегу и российских шавок. Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Слушать бред этих двух г*внюков возле тебя я отказываюсь. Я отказываюсь от гонорара и больше не буду участвовать в этом цирке. Спасибо. Сказал Саллюсти

После чего оставил эфир.

Ранее известный итальянский ведущий прямой в эфире раскрыл наглую ложь российского пропагандиста Владимира Соловьева. По его словам, нападение России на Донбасс стало лишь поводом для Владимира Путина, чтобы захватить еще больше территорий Украины.

Напомним, мы писали, что украинец по прозвищу "Сом" уничтожил из любимого гранатомета БМП россиян .

Как сообщал "Знай.ua" Алексей Арестович снова рискнул спрогнозировать будущее всего мира и назвал сроки гибели путина.

Также "Знай.ua" информировал, что путина критикуют даже в немецком правительстве: министр призвал не вести переговоры с террористами по зерну.