Британские СМИ опубликовали видео полета премьер-министра, Борис Джонсон выступит на авиашоу в Фарнборо.

На россии в СМИ уже написали, что Джонсон летит бомбить Донбасс, или Белгород или другие города эрефии, на самом деле экс-премьер принял участие в учениях по дозаправке самолета в воздухе и приготовился выступить на авиашоу, об этом информирует Sky News. Украинские мемщики окрестили Джонсона "Призраком Киева" и "Призраком Лондона".

Борис Джонсон. Фото: скриншот с видео
Борис Джонсон. Фото: скриншот с видео

В видео, обнародованном британскими СМИ, видно, что рядом с самолетом Джонсона дозаправляется еще один самолет. Видео было снято на прошлой неделе в ходе учений Военно-воздушных сил Великобритании.

Борис Джонсон. Фото: скриншот с видео
Борис Джонсон. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сообщении говорится, что во время авиашоу Джонсон выступит и сравнит управление истребителем и Консервативной партией.

Я потащил джойстик назад и мы сделали петлю. После трех счастливых лет в кабине, где я совершил несколько довольно сложных, если не странных подвигов, я собираюсь беспрепятственно передать управление кому-то другому. Борис Джонсон

Дозаправщик. Фото: скриншот с видео
Дозаправщик. Фото: скриншот с видео

Напомним, Джонсон подал в отставку и исполняет обязанности премьера до избрания нового главы правительства ВБ. По информации британских СМИ, новый премьер должен быть избран в начале осени.

Напомним, мы писали, что экскомандующий НАТО Джеймс Ставридис предусмотрел окончание войны в Украине по корейскому сценарию .

Как сообщал "Знай.ua" русские оккупанты пытаются спасти будущий металлолом от HIMARS .

Также "Знай.ua" информировал, что в российском плену найден еще один британец: спасается от смертной казни .