Стало известно о том, есть ли на сегодняшний день у россии силы на новый этап войны. Появляется все больше доказательств того, что войска крайне деморализованы.

Об этом сообщает портал ВВС.

Сейчас российские войска решили взять "оперативную паузу", после чего, судя по всему, собираются наступать в полную силу. Но, это всего лишь слова их командования, а им, как известно, верить совершенно нельзя.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Если россия действительно собирается продолжить наступление в ближайшее время, то им потребуется пополнение ресурсов. Однако, это будет им крайне сложно сделать, в особенности, в нынешних реалиях.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Против оккупантов продолжают вводить международные санкции, а Украина тем временем получает все больше западного вооружения, которое меняет положение дел на фронте. К примеру, только за последние несколько недель было ликвидировано свыше 50 складов с боеприпасами на оккупированных территориях. Весь резерв, который собирался месяцами был уничтожен одним нажатием кнопки. Надеемся, что совсем скоро мы сможем освободить наши территории.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

В рф уже начали вербовать заключенных для частной компании "Вагнер". Но, даже при достаточном количестве солдат, оккупантам не удастся застать врасплох ВСУ. Благодаря разведке, Киев сможет заранее определить места концентрации сил противника.

Существуют также мнения касаемо того, что россия может начать окончательно войну на истощение.

Разбитая техника оккупантов. Фото: скриншот Youtube
Разбитая техника оккупантов. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что движение сопротивления в Мариуполе подтвердило поджог на одном из предприятий города – пусть лучше пылает, чем россияне растянут

Ранее сообщалось, что пограничник, сдерживавший нашествие оккупантов из Беларуси, вспомнил детали первого дня наступления

Также, российские захватчики жалуются на отношение командования как к быдлу: отпуск теперь только на бумажках