Российские оккупанты не могут сдвинуться с места и выполнить приказ из-за того, что ВСУ серьезно их прижали. Об этом рассказал захватчик своему другу, который воюет на другом направлении. Перехват разговора опубликовала СБУ на странице в facebook.

На Харьковщине российские оккупанты уже месяц не могут выполнить приказ и пойти в наступление. Все из-за качественной работы ВСУ по их позициям.

российские оккупанты. Фото: скриншот Youtube
российские оккупанты. Фото: скриншот Youtube

"Да уже месяц в этой деревне сидим! Ни*уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе*ывают и въе*ывают наше подразделение, не дают двинуться", - жалуется оккупант.

Российский захватчик признает, что украинские защитники работают очень эффективно и подготовлены явно лучше, чем они. Поэтому желающих идти в наступление практически нет. К тому же нет техники, чтобы попробовать выполнить приказ.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

"Наши все в панике… Никто не хочет в наступление уходить. Технику разъе*али, миномёты разъе*али – все пиз*ец, остались без ни*уя. Вот наступление. И так неделю…", - рассказал он.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.

Также наш портал информировал, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными.

Кроме того, наш портал информировал, жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки: "Надо валить".