На сегодняшний день весь цивилизованный мир считает российских военных "быдлом". Кроме того, так о них думает и само командование, отказывая в отпусках с войны.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора оккупанта, и опубликован он был на страницах Главного управления разведки Украины в социальных сетях.

Примечательно, что захватчикам не только отказывают в предоставлении отпуска, но и оформляют фальшивые отчеты об увольнении. В телефонном разговоре с женой оккупант пожаловался на то, что происходит сейчас в войсках.

Судя по отчетам, он месяц назад вернулся из отпуска, но, на самом деле все это время он находился на передовой. Личного состава совершенно не хватает россиянам, и этого уже не скрыть.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ну, мы просто бл*ть быдло, оказывается месяц назад отдыхали, кайфовали судя по документам", - сказал оккупант жене.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Также, далее мужчина пожаловался на своего побратима, который за последнее время несколько раз оформлял себе фальшивые ранения, и после этого несколько месяцев "покайфовал где-то там в Москве".

Ранее глава ГУР МО Кирилл Буданов отмечал, что россияне потеряли сейчас темп в связи с колоссальным количеством потерь, и уже не смогут атаковать широким фронтом. За это время Украина должна будет воспользоваться шансом, и освободить все оккупированные территории. Надеемся, что так и произойдет.

Напомним, что командир десантников о сверхусилиях и геройских поступках украинцев в боях

Ранее сообщалось, что уголовный авторитет Гриша Московский обратился к зэкам, которых вербуют на войну с Украиной

Также, украинские артиллеристы наводят ужас на российских оккупантов, выжигая их позиции