ГУР опубликовало уникальное видео работы нашего спецназа на Херсонщине, где благодаря четким и слаженным действиям спецназовцев было освобождено из плена пятерых украинцев.

Спецназ побывал в глубоком тылу кафиров, обнаружил и освободил пленных и заложников, по дороге ликвидировав несколько орков. Среди освобожденных из российского плена один военнослужащий ВСУ, один сотрудник полиции и три гражданских.

Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube

в ходе проведенной спецоперации силами спецподразделения ГУР МО Украины на временно оккупированных территориях Херсонской области освобождены пять граждан Украины, находившиеся в плену российских оккупантов идет речь в сообщении.

На видео видно, как воины готовятся к захвату, передвигаются по лесополосе и уничтожают нескольких врагов. Произошла атака на секретную застенку, где россияне содержали пленных и заложников. Уничтожение кафиров. Но увольнение наших людей. После чего они проверяют документы, забирают доказательства и успешно уходят с оккупированной территории.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube

В разведке сообщили, что все уволенные находятся "под опекой украинских властей и получают должное лечение".

Напомним, мы писали, что буряты боятся мести ВСУ за резню в Буче: выпрыгивают из автобусов, чтобы не попасть на войну в Украину.

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ уничтожили "самое главное" командование российских войск .

Также "Знай.ua" информировал, что на оккупированной Харьковщине партизаны постепенно превращают захватчиков в "хороших русских" .