Уже почти пять месяцев идет война, которую развязал путин против мирной Украины, начав полномасштабное вторжение. Часть приграничных территорий захватчикам удалось оккупировать, и выбить их из оккупированных городов не так-то легко.

Однако украинцев интересует, ведется ли работа в оккупированных районах Харьковщины. Сообщается, что хотя подробности сообщать не желательно, все же некоторая работа над уничтожением орков ведется планомерно.

Разбита техника кафиров. Фото: скриншот Youtube
Разбита техника кафиров. Фото: скриншот Youtube

Стоит кацапский блок-пост между Купянском и Шевченково. И как-то так сегодня ночью вышло, что все, кто на нем был уже "хорошие" русские. Вырезан весь блок... кто бы это мог быть? пишут в соцсетях

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что это не одна хорошая новость, однако военные просят не разглашать подробностей, чтобы не "напугать" врага.

Наши воины истребляют мирных жителей десятками за каждый обстрел Харькова и других городов и смерть невинных мирных жителей.

Разбитая техника оккупантов. Фото: скриншот Youtube
Разбитая техника оккупантов. Фото: скриншот Youtube

Также известно, что в Харьковской области идет эвакуация мирных жителей. 11 июля удалось выехать на подконтрольную территорию 1108 человек, из них 295 – дети. Об этом рассказала координатор эвакуации населения по Харьковщине чешской общественной организации Helping to leave Дина Урих.

Напомним, мы писали, что российские кафиры могут заманивать украинцев с захваченных территорий на войну, проблемы с живой силой .

Как сообщал "Знай.ua" украинец по прозвищу "Эксперт" поделился воспоминаниями о былой жизни, и почему решил уйти защищать родину.

Также "Знай.ua" информировал, что боец ​​ВСУ рассказал, через какие испытания пришлось пройти с начала полномасштабного вторжения.