Благодаря поставкам западного оружия у Украины появился реальный шанс почистить украинскую землю от решетской сволочи.

Вооруженные силы Украины маленькими шагами и операциями пытаются продвигать кафиров ближе к Херсону. И делают это, прежде всего, за счет артиллерии. В сети показали, как ВСУ поджарили кафиров в Херсонской области.

ВСУ уничтожает кафиров. Фото: скриншот Telegram
ВСУ уничтожает кафиров. Фото: скриншот Telegram

По сообщениям ОК "Юг", применением авиации – парой штурмовиков – нанесен удар по скоплению противника в Херсонской области. Поражены командно-наблюдательный пункт рашистской артиллерийской бригады и контрольно-командный пункт Росгвардии, накануне атаковавший.

Потери противника составляют 15 шт. кафиров, более 60 единиц техники, среди которых 57 — бронированная и автомобильная техника, в том числе командно-штабные машины, уничтоженные в Чернобыевке вчера, а также противотанковый и переносной зенитный ракетные комплексы, другая бронированная и автомобильная техника, уничтоженная на вражеских позициях вдоль линии столкновения ОК

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В самом Херсоне по воинской части, где поселившаяся после оккупации росгвардия, был также нанесен мощный удар. По словам активиста Владимира Молчанова, размеры потерь узнать невозможно, из-за того, что оккупанты окружили воинскую часть, и не дают попасть ближе, чтобы узнать настоящие потери.

ВСУ уничтожает кафиров. Фото: скриншот Telegram
ВСУ уничтожает кафиров. Фото: скриншот Telegram

Напомним, мы писали, что российские кафиры воруют украинские носки и увлекаются качеством.

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ устроили "адско-горячий" прием российским захватчикам .

Также "Знай.ua" информировал, что российский оккупант проговорился о разногласиях с командованием из-за бунта.